| Nombre de la Misión | TASA |
|---|---|
| Gather the Flames | x1 |
| Relics of the Old Empire | x1 |
| The Finest Food | x2 |
| Alliance with Varka Silenos | x2 |
| Alliance with Ketra Orcs | x2 |
| War with Ketra | x2 |
| War with Varka | x2 |
| The Zero Hour | x2 |
| Yoke of the Past | x1 |
| In Search of Fragments of Dimension | x1 |
| Exploration of the Giants' Cave – Part 1 | x1 |
| Exploration of the Giants' Cave – Part 2 | x1 |
| Legacy of Insolence | x1 |
| Supplier of reagents | x1 |
| Into the flames | x1 |
| Audience with the land dragon | x1 |
| An Arrogant Search | x1 |
| Last Imperial Prince | x1 |
| An Ice Merchant dream | x1 |
| Golden Ram Mercenary | x1 |
| The finest Ingredients | x1 |
| Delicious Top Choice Meat | x1 |
| Seekers of the Holy Grail | x1 |
| Guardians of the Holy Grail | x1 |
| Rise And Fall Of The Elroki Tribe | x1 |
| Little Wing's Big Adventure | x1 |
| Make Formal Wear | x1 |
Cambios Importantes:
| Mago | Guerrero |
|---|---|
| Wind Walk — nivel 1 | Wind Walk — nivel 1 |
| Berserker — nivel 1 | Berserker — nivel 1 |
| Acumen — nivel 2 | Might — nivel 2 |
| Blessed Soul — nivel 3 | Death Whisper — nivel 1 |
| Blessed Body — nivel 3 | Focus — nivel 1 |
| Empower — nivel 1 | Haste — nivel 1 |
| Shield — nivel 2 | Blessed Body — nivel 3 |
| Magic Barrier — nivel 1 | Vampiric Rage — nivel 1 |
| Concentration — nivel 3 | Shield — nivel 2 |
| Regeneration — nivel 2 | Magic Barrier — nivel 1 |
| Mana Refresh[20 Lv.] - nivel 1 | Regeneration — nivel 2 |
| Mana Refresh[20 Lv.] - nivel 1 |
| Efecto | Descripción | Nivel |
|---|---|---|
| Dance of Fire | Aumenta el daño crítico en 10% | 40 |
| Song of Hunter | Aumenta la probabilidad de crítico en 25% | 40 |
| Song of Wind | Aumenta la velocidad de movimiento en 10 | 48 |
| Song of Warding | Aumenta la defensa mágica en 10% | 48 |
| Dance of the Mystic | Aumenta el ataque mágico en 10% | 52 |
| Dance of Concentration | Aumenta la velocidad de casteo en 15% y reduce la probabilidad de interrupción | 52 |
| Dance of the Warrior | Aumenta el ataque físico en 6% | 55 |
| Dance of Fury | Aumenta la velocidad de ataque en 7% | 58 |
| Song of Earth | Aumenta la defensa física en 10% | 58 |
| Song of Vitality | Aumenta el HP máximo en 15% | 66 |
| Dance of the Vampire | Absorbe el 4% del daño infligido como HP | 74 |
| Grado | EXP / min | SP / min |
|---|---|---|
| NG (1–19) | 1600 | 80 |
| D (20–39) | 2400 | 120 |
| C (40–51) | 6000 | 400 |
| B (52–60) | 10000 | 600 |
| A (61–75) | 25000 | 1500 |
| S (75–80) | 40000 | 3000 |
| Encantamiento | Def. Física | Def. Mágica | HP Máx | CP Máx | MP Máx | Daño PvE | Velocidad | Tasa |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 6 | 6 | 30 | — | — | — | — | — |
| +1 | 10 | 10 | 40 | 10 | — | — | — | 100% |
| +2 | 16 | 16 | 50 | 20 | — | — | — | 100% |
| +3 | 21 | 21 | 70 | 70 | — | 1 | — | 100% |
| +4 | 27 | 27 | 100 | 100 | — | 2 | — | 80% |
| +5 | 32 | 32 | 120 | 120 | 60 | 3 | — | 70% |
| +6 | 38 | 38 | 140 | 140 | 100 | 4 | — | 60% |
| +7 | 45 | 45 | 160 | 160 | 120 | 5 | 1 | 50% |
| +8 | 51 | 51 | 200 | 200 | 160 | 6 | 1 | 40% |
| +9 | 58 | 58 | 220 | 220 | 190 | 8 | 2 | 30% |
| +10 | 65 | 65 | 240 | 240 | 210 | 10 | 3 | 20% |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Formato de Entrada | 1 jugador |
| Límite de Entradas | Una vez al día |
| Hora de Reinicio | Diario a las 06:30 [GMT+3] |
| Duración | 20 minutos |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Formato de Entrada | Grupo de 2 a 9 jugadores |
| Límite de Entradas | Dos veces por semana |
| Hora de Reinicio | Martes / Jueves a las 06:30 [GMT+3] |
| Duración | 30 minutos |
| Ciudad | Kamaloka | Nivel del Jugador |
|---|---|---|
| Gludio | Kamaloka 23 | Nivel 20 – 28 |
| Dion | Kamaloka 33 | Nivel 30 – 38 |
| Giran | Kamaloka 43 | Nivel 40 – 48 |
| Oren | Kamaloka 53 | Nivel 50 – 58 |
| Aden | Kamaloka 63 | Nivel 60 – 68 |
| Rune | Kamaloka 73 | Nivel 70 – 80 |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Formato de Entrada | Grupo de 2 a 9 jugadores |
| Límite de Entradas | Una vez por semana |
| Hora de Reinicio | Sábado a las 06:30 [GMT+3] |
| Duración | 60 minutos |
| Ciudad | Labyrinth | Nivel del Jugador |
|---|---|---|
| Gludio | Labyrinth 29 | Nivel 24 – 34 |
| Dion | Labyrinth 39 | Nivel 34 – 44 |
| Giran | Labyrinth 49 | Nivel 44 – 54 |
| Oren | Labyrinth 59 | Nivel 54 – 64 |
| Aden | Labyrinth 69 | Nivel 64 – 74 |
| Rune | Labyrinth 79 | Nivel 74 – 80 |
| Nivel | Buffs |
|---|---|
| 55 |
Might Lv2 Blessed Body Lv3 |
| 60 |
Shield Lv2 Guidance Lv1 |
| 65 |
Vampiric Rage Lv1 Haste Lv1 |
| 70 |
Focus Lv1 Death Whisper Lv1 |
| Nivel | Buffs |
|---|---|
| 55+ |
Might Lv3 Blessed Body Lv6 Shield Lv3 Guidance Lv1 Vampiric Rage Lv4 Haste Lv2 Focus Lv3 Death Whisper Lv3 |
| Nivel | Buffs |
|---|---|
| 55+ |
Empower Lv3 Blessed Soul Lv6 Blessed Body Lv6 Shield Lv3 Acumen Lv1 Concentration Lv6 |
| Nivel | Buffs |
|---|---|
| 55+ |
Empower Lv3 Might Lv3 Shield Lv3 Blessed Body Lv6 Acumen Lv1 Haste Lv2 Vampiric Rage Lv4 Focus Lv3 |
| Progresión | Wolf → Great Wolf → Fenrir |
| Características | Una mascota de combate que infringe daño físico y ayuda en el farmeo. Fenrir también se puede usar como montura. |
| Obtención | Misión Little Wing de Pet Manager |
| Progresión | Hatchling → Strider |
| Tipos |
Wind Strider Star Strider Twilight Strider |
| Características | Aumento de velocidad de movimiento y la capacidad de usar la mascota como montura. |
| Opción | Descripción |
|---|---|
| Modo de Combate | Puedes activar o desactivar el modo de combate. Cuando está activado, las habilidades que normalmente requieren presionar Ctrl se usarán en el Auto Farm. |
| Bloqueo de Zona y Radio | Puedes bloquear el área de farmeo y configurar el radio (máximo 3000) dentro del cual el personaje buscará objetivos. |
| Desactivar al Mover | Si tomas control manual del personaje, el Auto Farm se desactivará automáticamente. |
| Rebuff en Zona de Paz | Puedes activar o desactivar el rebuff automático en zonas seguras (útil para soportes y personajes con estado Noble). |
| Tipo de Objetivo | Puedes seleccionar solo monstruos. |
| Selección de Distancia | Ataca al objetivo más cercano (radio máx. 1399) o al objetivo más lejano (radio máx. 3000). |
| Caza Educada | No robarás monstruos a otros jugadores en el área de farmeo. |
| Auto Loot | Puedes activar o desactivar la recolección automática de objetos, Adena y hierbas. |
| Función | Estado |
|---|---|
| Ataque a Jefes | Desactivado — los jefes no pueden ser atacados mientras se usa el Auto Farm. |
| Objetivos | Solo están disponibles los Monstruos. El contraataque, personajes y NPCs están desactivados. |
| Asistencia | La auto-asistencia al líder del grupo está desactivada en el Auto Farm. |
| Habilidad | Pasiva | Activa | Chance | Parámetros |
|---|---|---|---|---|
| Might | +20% Atq. Físico | +30% Atq. Físico | +15% Atq. Físico | Activa: CD 10 seg Chance: 15 seg, probabilidad de recibir 80% |
| Duel Might | +25% Daño PvP +20% Daño de Habilidad PvP |
+35% Daño PvP +25% Daño de Habilidad PvP |
+15% Daño PvP +15% Daño de Habilidad PvP |
Funciona en PvP Activa: CD 10 seg Chance: 15 seg, probabilidad de recibir 80% |
| Wild Magic | +65% Prob. Crítico Mágico | +100% Prob. Crítico Mágico | +50% Prob. Crítico Mágico | Activa: CD 10 seg Chance: 15 seg, probabilidad de recibir 80% |
| Empower | +20% Atq. Mágico | +30% Atq. Mágico | +15% Atq. Mágico | Activa: CD 10 seg Chance: 15 seg, probabilidad de recibir 80% |
| Habilidad | Pasiva | Activa | Chance | Parámetros |
|---|---|---|---|---|
| Magic Barrier | +15% Def. Mágica | +20% Def. Mágica | +10% Def. Mágica | Activa: CD 10 seg Chance: 15 seg, probabilidad de recibir 80% |
| Shield | +15% Def. Física | +20% Def. Física | +10% Def. Física | Activa: CD 10 seg Chance: 15 seg, probabilidad de recibir 80% |
| Reflect Damage | 10% | 15% | 5% | Activa: CD 10 seg Chance: 15 seg, probabilidad de recibir 80% |
| Blessed Body | — | +1200 HP | — | CD 10 seg |
| Blessed Soul | — | +1200 MP | — | CD 10 seg |
| Celestial Shield | — | Invulnerabilidad por 10 seg | — | Casteo 1 seg CD 10 min |
| Battle Roar | — | Restaura 2500 HP | — | CD 10 min |
| Habilidad | Efecto | Parámetros |
|---|---|---|
| Refresh (Niv.3) | Reduce la reutilización de habilidades en 30% (excepto reutilizaciones fijas) | CD 10 seg Duración del buff 10 min |
| Prayer | Activa: +30% poder de curación (Heal HP) Pasiva: +20% poder de curación (Heal HP) |
— |
| Heal Empower | Activa: +30% poder de curación (Heal HP) Pasiva: +20% poder de curación (Heal HP) |
— |
| Heal | Restaura HP | Casteo 2 seg CD 20 seg Probabilidad de éxito 5% |
| Ritual | Efecto especial de LS | Casteo 2 seg CD 20 seg Probabilidad de éxito 5% |
| Habilidad | Efecto | Parámetros |
|---|---|---|
| Stone / Prominence / Solar Flare / Aura Flare / Shadow Flare / Hydro Blast / Hurricane | Poder: 110 |
Después de usar cualquiera de estas habilidades de LS, el objetivo recibe un debuff durante 3 segundos. Mientras el debuff esté activo, las habilidades de LS no se pueden aplicar nuevamente al mismo objetivo. |
| Habilidades masivas (versiones AoE) | Poder: 55 | |
| Vampiric Touch | Habilidad activa de LS | CD 2 seg |
| Mana Burn | Habilidad activa de LS | CD 7 seg |
| Habilidad | Casteo | Reutilización | Chance | Duración del Debuff |
|---|---|---|---|---|
| Paralyze | 1 seg | 30 seg | 20% | 10 seg |
| Doom | — | 30 seg | 20% | 10 seg |
| Silence | — | 30 seg | 20% | 10 seg |
| Bleed | — | 30 seg | 20% | 20 seg |
| Medusa | — | 30 seg | 20% | 15 seg |
| Sleep | — | 30 seg | 20% | 15 seg |
| Hold | — | 30 seg | 20% | 10 seg |
| Slow | — | 30 seg | 30% | 25 seg |
| Fear | — | 30 seg | 20% | 10 seg |
| Stun | — | 15 seg | 60% | 5 seg |
| Winter | — | 30 seg | 50% | 15 seg |
| Poison | — | 30 seg | 20% | 20 seg |
| Duel Weakness | — | 15 seg | 50% | 25 seg |
| Habilidad | Efecto | Parámetros |
|---|---|---|
| Trick | Habilidad activa de LS | CD 5 seg |
| Guidance | Habilidad activa de LS | CD 10 seg |
| Agility | Habilidad activa de LS | CD 10 seg |
| Focus | Habilidad activa de LS | CD 10 seg |
| Party Recall | Teletransporta a todo el grupo | Casteo 1 seg CD 10 min |
| Recall | Teletransporta al personaje | Casteo 1 seg CD 10 min |
| Resurrection | Revive a un objetivo | Casteo 1 seg CD 20 seg |
| Nivel | Efectividad | Descripción |
|---|---|---|
| Broken Epic — Nivel 1 | 25% del épico original |
Nivel inicial de Broken Epic.
Se puede obtener con FA y Adena. Disponible en recompensas de misiones diarias (Quest Points). También puede aparecer en el calendario de regalos. |
| Broken Epic — Nivel 2 | 35% del épico original |
Versión mejorada de Broken Epic.
Creado mediante síntesis: 2 × Broken Epic Nivel 1 + FA + Adena. |
| Broken Epic — Nivel 3 | 50% del épico original |
Nivel máximo de Broken Epic.
Creado mediante síntesis: 2 × Broken Epic Nivel 2 + FA + Adena. |
| Periodo de la etapa | 11 de abril — 24 de abril |
| Progresión principal | Hasta el nivel 51 |
| Mammons | 17 de abril |
| Restricciones |
• No se pueden desbloquear objetos grado B • No se puede insertar SA en armas de grado B • Raid Bosses disponibles hasta nivel 49 • Asedios de castillo: Gludio, Dion • Jefes épicos: Ant Queen |
| Niveles | Semana 1 | Semana 2 |
|---|---|---|
| 1–40 | x1.00 | x1.00 |
| 41 | x0.85 | x1.00 |
| 42 | x0.75 | x0.95 |
| 43 | x0.65 | x0.90 |
| 44 | x0.58 | x0.85 |
| 45 | x0.50 | x0.80 |
| 46 | x0.42 | x0.72 |
| 47 | x0.34 | x0.64 |
| 48 | x0.26 | x0.55 |
| 49 | x0.18 | x0.45 |
| 50 | x0.10 | x0.30 |
| 51 | x0.03 | x0.03 |
| Periodo de la etapa | 25 de abril — 8 de mayo |
| Progresión principal | Hasta el nivel 60 |
| Mammons | Vie–Lun |
| Restricciones |
• Grado A no disponible • SA en grado A no disponible • RB hasta 60 • Asedios: Gludio, Dion, Giran, Oren, Innadril • Épicos: Ant Queen, Core, Orfen |
| Niveles | Semana 1 | Semana 2 |
|---|---|---|
| 1–52 | x2.00 | x2.40 |
| 53 | x1.00 | x1.30 |
| 54 | x0.85 | x1.20 |
| 55 | x0.70 | x1.10 |
| 56 | x0.55 | x0.95 |
| 57 | x0.42 | x0.80 |
| 58 | x0.30 | x0.65 |
| 59 | x0.18 | x0.50 |
| 60 | x0.05 | x0.10 |
| Periodo de la etapa | 9 de mayo — 22 de mayo |
| Progresión principal | Hasta el nivel 75 |
| Mammons | Vie–Lun |
| Restricciones |
• Grado S no disponible • SA en grado S no disponible • RB hasta 74 • Todos los castillos • Épicos: Ant Queen, Core, Orfen, Zaken, Baium |
| Niveles | Semana 1 | Semana 2 |
|---|---|---|
| 1–60 | x3.00 | x3.60 |
| 61 | x1.20 | x1.50 |
| 62 | x1.10 | x1.40 |
| 63 | x1.00 | x1.30 |
| 64 | x0.90 | x1.20 |
| 65 | x0.80 | x1.10 |
| 66 | x0.70 | x1.00 |
| 67 | x0.60 | x0.90 |
| 68 | x0.52 | x0.80 |
| 69 | x0.44 | x0.70 |
| 70 | x0.36 | x0.60 |
| 71 | x0.28 | x0.50 |
| 72 | x0.20 | x0.40 |
| 73 | x0.12 | x0.30 |
| 74 | x0.06 | x0.20 |
| 75 | x0.05 | x0.10 |
| Fecha de inicio | 23 de mayo |
| Contenido | Acceso total |
| Mammons | Vie–Lun |
| Restricciones |
• Todos los RB • Todos los épicos |
| Niveles | Semana 1 | Semana 2 |
|---|---|---|
| 1–76 | x4.00 | x4.00 |
| 77 | x2.50 | x3.00 |
| 78 | x1.80 | x2.40 |
| 79 | x1.30 | x1.70 |
| 80 | x1.00 | x1.00 |
| Número de Jugadores | Bonificación de Experiencia |
|---|---|
| 1 | 1.0 |
| 2 | 1.1 |
| 3 | 1.2 |
| 4 | 1.4 |
| 5 | 1.5 |
| 6 | 1.8 |
| 7 | 2.3 |
| 8 | 2.6 |
| 9 | 2.9 |
| Diferencia de Nivel | Penalización de Botín/Daño/Experiencia |
|---|---|
| 1 | 0% |
| 2 | 0% |
| 3 | 0% |
| 4 | 0% |
| 5 | 15% |
| 6 | 35% |
| 7 | 55% |
| 8 | 65% |
| 9 | 75% |
| 10 | 85% |
| 11+ | 95% |
| Diferencia de Nivel | Experiencia Recibida |
|---|---|
| 0 | 100% |
| 1 | 98% |
| 2 | 95% |
| 3 | 93% |
| 4 | 91% |
| 5 | 88% |
| 6 | 86% |
| 7 | 83% |
| 8 | 81% |
| 9 | 78% |
| 10 | 23% |
| 11 | 22% |
| 12 | 21% |
| 13 | 20% |
| 14 | 19% |
| 15 | 18% |
| 16+ | No se recibe experiencia |
| Nivel | Condición | Bonificaciones |
|---|---|---|
| Unidad de Clan Niv.1 | 10+ en línea | EXP/SP +1%, ataque/defensa PvE +1% |
| Unidad de Clan Niv.2 | 20 en línea | EXP/SP +2%, CP +2%, ataque/defensa PvE +2% |
| Unidad de Clan Niv.3 | 30 en línea | EXP/SP +5%, CP +3%, botín/adena/spoil +2%, ataque/defensa PvE +4% |
| Unidad de Clan Niv.4 | 40 en línea | EXP/SP +7%, CP +5%, botín/adena/spoil +3%, ataque/defensa PvE +5% |
| Nivel | Bonificación |
|---|---|
| Voluntad de Clan Niv.1 | EXP/SP +3% |
| Voluntad de Clan Niv.2 | EXP/SP +6% |
| Voluntad de Clan Niv.3 | EXP/SP +9% |
| Epic boss | Nivel | Hora de reaparición | Actividad | Notas |
|---|---|---|---|---|
| Queen Ant | 44 | Lunes, Viernes — 21:30 | - | - |
| Epic boss | Nivel | Hora de reaparición | Actividad | Notas |
|---|---|---|---|---|
| Queen Ant | 56 | Lunes, Viernes — 21:30 | - | - |
| Core | 56 | Lunes, Miércoles — 20:00 | - | El daño de reflejo en la zona de Core se reduce |
| Orfen | 56 | Martes, Jueves — 20:00 | - | - |
| Epic boss | Nivel | Hora de reaparición | Actividad | Notas |
|---|---|---|---|---|
| Queen Ant | 68 | Lunes, Viernes — 21:30 | - | - |
| Core | 68 | Lunes, Miércoles — 20:00 | - | El daño de reflejo en la zona de Core se reduce |
| Orfen | 68 | Martes, Jueves — 20:00 | - | - |
| Zaken | 68 | Martes, Jueves — 23:15 | - | Las puertas se abren a las 23:00 durante 5 minutos. |
| Baium | 75 | Viernes — 22:30 - 23:00 | 120 min | Tiempo para matar: 2 horas. 5 minutos para entrar tras la reaparición. |
| Epic boss | Nivel | Hora de reaparición | Actividad | Notas |
|---|---|---|---|---|
| Queen Ant | 76 | Lunes, Viernes — 21:30 | - | - |
| Core | 76 | Lunes, Miércoles — 20:00 | - | El daño de reflejo en la zona de Core se reduce |
| Orfen | 76 | Martes, Jueves — 20:00 | - | - |
| Zaken | 76 | Martes, Jueves — 23:15 | - | Las puertas se abren a las 23:00 durante 5 minutos. |
| Frintezza | - | Lunes — 22:30 - 23:00 | 120 min | Command channel mínimo: 2 grupos de 2 jugadores |
| Baium | - | Viernes — 22:30 - 23:00 | 120 min | Tiempo para matar: 2 horas. 5 minutos para entrar tras la reaparición. |
| Antharas | - | Sábado (alternando con Valakas) — 22:30 - 23:00 | 120 min | - |
| Valakas | - | Sábado (alternando con Antharas) — 22:30 - 23:00 | 120 min | - |
| Tipo de jefe | Reaparición |
|---|---|
| Cabrio | 12 horas + 2 horas aleatorio |
| Flame of Splendor Barakiel | 12 horas + 2 horas aleatorio |
| Varka / Ketra (jefes de alianza) | 12 horas + 6 horas aleatorio |
| Otros RB | 16 horas + 8 horas aleatorio |
| Período | Nivel mínimo de participación |
|---|---|
| Desde el 25 de abril | Nivel 40+ |
| Desde el 9 de mayo | Nivel 52+ |
| Desde el 23 de mayo | Nivel 61+ |
| Etapa final | Nivel 76+ |
| Etapa | Estadísticas del arma |
|---|---|
| Etapa 1 | Equivalente a +6 C-grade |
| Etapa 2 | Equivalente a +6 B-grade |
| Etapa 3 | Equivalente a +6 A-grade |
| Etapa 4 | Estadísticas de arma estándar |
| Nivel | Encantamiento Normal | Pergamino Bendito |
|---|---|---|
| +1 | 100% | 100% |
| +2 | 100% | 100% |
| +3 | 100% | 100% |
| +4 | 60% | 66% |
| +5 | 60% | 66% |
| +6 | 60% | 66% |
| +7 | 60% | 66% |
| +8 | 60% | 66% |
| +9 | 60% | 66% |
| +10 | 60% | 66% |
| +11 | 35% | 40% |
| +12 | 30% | 35% |
| +13 | 25% | 30% |
| +14 | 20% | 25% |
| +15 | 15% | 20% |
| +16 | 15% | 20% |
| Nivel | Encantamiento Normal | Pergamino Bendito |
|---|---|---|
| +1 | 100% | 100% |
| +2 | 100% | 100% |
| +3 | 100% | 100% |
| +4 | 60% | 66% |
| +5 | 60% | 66% |
| +6 | 60% | 66% |
| +7 | 60% | 66% |
| +8 | 60% | 66% |
| +9 | 60% | 66% |
| +10 | 60% | 66% |
| +11 | 25% | 30% |
| +12 | 15% | 20% |
| Nivel | Encantamiento Normal | Pergamino Bendito |
|---|---|---|
| +1 | 100% | 100% |
| +2 | 100% | 100% |
| +3 | 100% | 100% |
| +4 | 60% | 66% |
| +5 | 60% | 66% |
| +6 | 60% | 66% |
| +7 | 60% | 66% |
| +8 | 60% | 66% |
| +9 | 60% | 66% |
| +10 | 60% | 66% |
| +11 | 25% | 30% |
| +12 | 15% | 20% |
| Encantamiento | Probabilidad de Encantamiento |
|---|---|
| +1 | 100% |
| +2 | 100% |
| +3 | 100% |
| +4 | 80% |
| +5 | 70% |
| +6 | 60% |
| +7 | 50% |
| +8 | 40% |
| +9 | 30% |
| +10 | 20% |
| Castillo | Hora | Día | Recompensa |
|---|---|---|---|
| Gludio | 20:00 [GMT+3] | Sábado | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Dion | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Castillo | Hora | Día | Recompensa |
|---|---|---|---|
| Gludio | 20:00 [GMT+3] | Sábado | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Giran | 20:00 [GMT+3] | Sábado | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Dion | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Oren | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Innadril | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Castillo | Hora | Día | Recompensa |
|---|---|---|---|
| Gludio | 20:00 [GMT+3] | Sábado | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Giran | 20:00 [GMT+3] | Sábado | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Goddard | 20:00 [GMT+3] | Sábado | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Schuttgart | 20:00 [GMT+3] | Sábado | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Dion | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Oren | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Innadril | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Aden | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Rune | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |