| Nome da Missão | TAXA |
|---|---|
| Gather the Flames | x1 |
| Relics of the Old Empire | x1 |
| The Finest Food | x2 |
| Alliance with Varka Silenos | x2 |
| Alliance with Ketra Orcs | x2 |
| War with Ketra | x2 |
| War with Varka | x2 |
| The Zero Hour | x2 |
| Yoke of the Past | x1 |
| In Search of Fragments of Dimension | x1 |
| Exploration of the Giants' Cave – Part 1 | x1 |
| Exploration of the Giants' Cave – Part 2 | x1 |
| Legacy of Insolence | x1 |
| Supplier of reagents | x1 |
| Into the flames | x1 |
| Audience with the land dragon | x1 |
| An Arrogant Search | x1 |
| Last Imperial Prince | x1 |
| An Ice Merchant dream | x1 |
| Golden Ram Mercenary | x1 |
| The finest Ingredients | x1 |
| Delicious Top Choice Meat | x1 |
| Seekers of the Holy Grail | x1 |
| Guardians of the Holy Grail | x1 |
| Rise And Fall Of The Elroki Tribe | x1 |
| Little Wing's Big Adventure | x1 |
| Make Formal Wear | x1 |
Mudanças Importantes:
| Mago | Guerreiro |
|---|---|
| Wind Walk — nível 1 | Wind Walk — nível 1 |
| Berserker — nível 1 | Berserker — nível 1 |
| Acumen — nível 2 | Might — nível 2 |
| Blessed Soul — nível 3 | Death Whisper — nível 1 |
| Blessed Body — nível 3 | Focus — nível 1 |
| Empower — nível 1 | Haste — nível 1 |
| Shield — nível 2 | Blessed Body — nível 3 |
| Magic Barrier — nível 1 | Vampiric Rage — nível 1 |
| Concentration — nível 3 | Shield — nível 2 |
| Regeneration — nível 2 | Magic Barrier — nível 1 |
| Mana Refresh[20 Lv.] - nível 1 | Regeneration — nível 2 |
| Mana Refresh[20 Lv.] - nível 1 |
| Efeito | Descrição | Nível |
|---|---|---|
| Dance of Fire | Aumenta o dano crítico em 10% | 40 |
| Song of Hunter | Aumenta a chance de crítico em 25% | 40 |
| Song of Wind | Aumenta a velocidade de movimento em 10 | 48 |
| Song of Warding | Aumenta a defesa mágica em 10% | 48 |
| Dance of the Mystic | Aumenta o ataque mágico em 10% | 52 |
| Dance of Concentration | Aumenta a velocidade de cast em 15% e reduz a chance de interrupção | 52 |
| Dance of the Warrior | Aumenta o ataque físico em 6% | 55 |
| Dance of Fury | Aumenta a velocidade de ataque em 7% | 58 |
| Song of Earth | Aumenta a defesa física em 10% | 58 |
| Song of Vitality | Aumenta o HP máximo em 15% | 66 |
| Dance of the Vampire | Absorve 4% do dano causado como HP | 74 |
| Grau | EXP / min | SP / min |
|---|---|---|
| NG (1–19) | 1600 | 80 |
| D (20–39) | 2400 | 120 |
| C (40–51) | 6000 | 400 |
| B (52–60) | 10000 | 600 |
| A (61–75) | 25000 | 1500 |
| S (75–80) | 40000 | 3000 |
| Encantamento | Def. Física | Def. Mágica | HP Máx | CP Máx | MP Máx | Dano PvE | Velocidade | Taxa |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 6 | 6 | 30 | — | — | — | — | — |
| +1 | 10 | 10 | 40 | 10 | — | — | — | 100% |
| +2 | 16 | 16 | 50 | 20 | — | — | — | 100% |
| +3 | 21 | 21 | 70 | 70 | — | 1 | — | 100% |
| +4 | 27 | 27 | 100 | 100 | — | 2 | — | 80% |
| +5 | 32 | 32 | 120 | 120 | 60 | 3 | — | 70% |
| +6 | 38 | 38 | 140 | 140 | 100 | 4 | — | 60% |
| +7 | 45 | 45 | 160 | 160 | 120 | 5 | 1 | 50% |
| +8 | 51 | 51 | 200 | 200 | 160 | 6 | 1 | 40% |
| +9 | 58 | 58 | 220 | 220 | 190 | 8 | 2 | 30% |
| +10 | 65 | 65 | 240 | 240 | 210 | 10 | 3 | 20% |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Formato de Entrada | 1 jogador |
| Limite de Entradas | Uma vez por dia |
| Horário de Reinício | Diariamente às 06:30 [GMT+3] |
| Duração | 20 minutos |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Formato de Entrada | Grupo de 2 a 9 jogadores |
| Limite de Entradas | Duas vezes por semana |
| Horário de Reinício | Terça / Quinta às 06:30 [GMT+3] |
| Duração | 30 minutos |
| Cidade | Kamaloka | Nível do Jogador |
|---|---|---|
| Gludio | Kamaloka 23 | Nível 20 – 28 |
| Dion | Kamaloka 33 | Nível 30 – 38 |
| Giran | Kamaloka 43 | Nível 40 – 48 |
| Oren | Kamaloka 53 | Nível 50 – 58 |
| Aden | Kamaloka 63 | Nível 60 – 68 |
| Rune | Kamaloka 73 | Nível 70 – 80 |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Formato de Entrada | Grupo de 2 a 9 jogadores |
| Limite de Entradas | Uma vez por semana |
| Horário de Reinício | Sábado às 06:30 [GMT+3] |
| Duração | 60 minutos |
| Cidade | Labyrinth | Nível do Jogador |
|---|---|---|
| Gludio | Labyrinth 29 | Nível 24 – 34 |
| Dion | Labyrinth 39 | Nível 34 – 44 |
| Giran | Labyrinth 49 | Nível 44 – 54 |
| Oren | Labyrinth 59 | Nível 54 – 64 |
| Aden | Labyrinth 69 | Nível 64 – 74 |
| Rune | Labyrinth 79 | Nível 74 – 80 |
| Nível | Buffs |
|---|---|
| 55 |
Might Lv2 Blessed Body Lv3 |
| 60 |
Shield Lv2 Guidance Lv1 |
| 65 |
Vampiric Rage Lv1 Haste Lv1 |
| 70 |
Focus Lv1 Death Whisper Lv1 |
| Nível | Buffs |
|---|---|
| 55+ |
Might Lv3 Blessed Body Lv6 Shield Lv3 Guidance Lv1 Vampiric Rage Lv4 Haste Lv2 Focus Lv3 Death Whisper Lv3 |
| Nível | Buffs |
|---|---|
| 55+ |
Empower Lv3 Blessed Soul Lv6 Blessed Body Lv6 Shield Lv3 Acumen Lv1 Concentration Lv6 |
| Nível | Buffs |
|---|---|
| 55+ |
Empower Lv3 Might Lv3 Shield Lv3 Blessed Body Lv6 Acumen Lv1 Haste Lv2 Vampiric Rage Lv4 Focus Lv3 |
| Progressão | Wolf → Great Wolf → Fenrir |
| Características | Um pet de combate que causa dano físico e ajuda no farming. Fenrir também pode ser usado como montaria. |
| Obtenção | Missão Little Wing do Pet Manager |
| Progressão | Hatchling → Strider |
| Tipos |
Wind Strider Star Strider Twilight Strider |
| Características | Aumento da velocidade de movimento e a capacidade de usar o pet como montaria. |
| Opção | Descrição |
|---|---|
| Modo de Combate | Você pode ativar ou desativar o modo de combate. Quando ativado, habilidades que normalmente exigem pressionar Ctrl serão usadas no Auto Farm. |
| Bloqueio de Zona e Raio | Você pode bloquear a área de farming e configurar o raio (máximo 3000) dentro do qual o personagem buscará alvos. |
| Desativar ao Mover | Se você assumir o controle manual do personagem, o Auto Farm será desativado automaticamente. |
| Rebuff em Zona de Paz | Você pode ativar ou desativar o rebuff automático em zonas seguras (útil para suportes e personagens com status Noble). |
| Tipo de Alvo | Você pode selecionar somente monstros. |
| Seleção de Distância | Ataque o alvo mais próximo (raio máx. 1399) ou o alvo mais distante (raio máx. 3000). |
| Caça Educada | Você não vai roubar monstros de outros jogadores na área de farming. |
| Auto Loot | Você pode ativar ou desativar a coleta automática de itens, Adena e ervas. |
| Função | Status |
|---|---|
| Ataque a Chefes | Desativado — chefes não podem ser atacados enquanto usa o Auto Farm. |
| Alvos | Apenas Monstros estão disponíveis. Contra-ataque, personagens e NPCs estão desativados. |
| Assistência | A auto-assistência ao líder do grupo é desativada no Auto Farm. |
| Habilidade | Passiva | Ativa | Chance | Parâmetros |
|---|---|---|---|---|
| Might | +20% Atq. Físico | +30% Atq. Físico | +15% Atq. Físico | Ativa: CD 10 seg Chance: 15 seg, chance de receber 80% |
| Duel Might | +25% Dano PvP +20% Dano de Habilidade PvP |
+35% Dano PvP +25% Dano de Habilidade PvP |
+15% Dano PvP +15% Dano de Habilidade PvP |
Funciona em PvP Ativa: CD 10 seg Chance: 15 seg, chance de receber 80% |
| Wild Magic | +65% Chance de Crítico Mágico | +100% Chance de Crítico Mágico | +50% Chance de Crítico Mágico | Ativa: CD 10 seg Chance: 15 seg, chance de receber 80% |
| Empower | +20% Atq. Mágico | +30% Atq. Mágico | +15% Atq. Mágico | Ativa: CD 10 seg Chance: 15 seg, chance de receber 80% |
| Habilidade | Passiva | Ativa | Chance | Parâmetros |
|---|---|---|---|---|
| Magic Barrier | +15% Def. Mágica | +20% Def. Mágica | +10% Def. Mágica | Ativa: CD 10 seg Chance: 15 seg, chance de receber 80% |
| Shield | +15% Def. Física | +20% Def. Física | +10% Def. Física | Ativa: CD 10 seg Chance: 15 seg, chance de receber 80% |
| Reflect Damage | 10% | 15% | 5% | Ativa: CD 10 seg Chance: 15 seg, chance de receber 80% |
| Blessed Body | — | +1200 HP | — | CD 10 seg |
| Blessed Soul | — | +1200 MP | — | CD 10 seg |
| Celestial Shield | — | Invulnerabilidade por 10 seg | — | Cast 1 seg CD 10 min |
| Battle Roar | — | Restaura 2500 HP | — | CD 10 min |
| Habilidade | Efeito | Parâmetros |
|---|---|---|
| Refresh (Nv.3) | Reduz a recarga de habilidades em 30% (exceto recargas fixas) | CD 10 seg Duração do buff 10 min |
| Prayer | Ativa: +30% poder de cura (Heal HP) Passiva: +20% poder de cura (Heal HP) |
— |
| Heal Empower | Ativa: +30% poder de cura (Heal HP) Passiva: +20% poder de cura (Heal HP) |
— |
| Heal | Restaura HP | Cast 2 seg CD 20 seg Chance de sucesso 5% |
| Ritual | Efeito especial de LS | Cast 2 seg CD 20 seg Chance de sucesso 5% |
| Habilidade | Efeito | Parâmetros |
|---|---|---|
| Stone / Prominence / Solar Flare / Aura Flare / Shadow Flare / Hydro Blast / Hurricane | Poder: 110 |
Após usar qualquer uma dessas habilidades de LS, o alvo recebe um debuff por 3 segundos. Enquanto o debuff estiver ativo, habilidades de LS não podem ser aplicadas novamente ao mesmo alvo. |
| Habilidades em massa (versões AoE) | Poder: 55 | |
| Vampiric Touch | Habilidade ativa de LS | CD 2 seg |
| Mana Burn | Habilidade ativa de LS | CD 7 seg |
| Habilidade | Cast | Recarga | Chance | Duração do Debuff |
|---|---|---|---|---|
| Paralyze | 1 seg | 30 seg | 20% | 10 seg |
| Doom | — | 30 seg | 20% | 10 seg |
| Silence | — | 30 seg | 20% | 10 seg |
| Bleed | — | 30 seg | 20% | 20 seg |
| Medusa | — | 30 seg | 20% | 15 seg |
| Sleep | — | 30 seg | 20% | 15 seg |
| Hold | — | 30 seg | 20% | 10 seg |
| Slow | — | 30 seg | 30% | 25 seg |
| Fear | — | 30 seg | 20% | 10 seg |
| Stun | — | 15 seg | 60% | 5 seg |
| Winter | — | 30 seg | 50% | 15 seg |
| Poison | — | 30 seg | 20% | 20 seg |
| Duel Weakness | — | 15 seg | 50% | 25 seg |
| Habilidade | Efeito | Parâmetros |
|---|---|---|
| Trick | Habilidade ativa de LS | CD 5 seg |
| Guidance | Habilidade ativa de LS | CD 10 seg |
| Agility | Habilidade ativa de LS | CD 10 seg |
| Focus | Habilidade ativa de LS | CD 10 seg |
| Party Recall | Teleporta todo o grupo | Cast 1 seg CD 10 min |
| Recall | Teleporta o personagem | Cast 1 seg CD 10 min |
| Resurrection | Revive um alvo | Cast 1 seg CD 20 seg |
| Nível | Efetividade | Descrição |
|---|---|---|
| Broken Epic — Nível 1 | 25% do épico original |
Nível inicial do Broken Epic.
Pode ser obtido com FA e Adena. Disponível em recompensas de missões diárias (Quest Points). Também pode aparecer no calendário de presentes. |
| Broken Epic — Nível 2 | 35% do épico original |
Versão aprimorada do Broken Epic.
Criado por síntese: 2 × Broken Epic Nível 1 + FA + Adena. |
| Broken Epic — Nível 3 | 50% do épico original |
Nível máximo do Broken Epic.
Criado por síntese: 2 × Broken Epic Nível 2 + FA + Adena. |
| Período do estágio | 11 de abril — 24 de abril |
| Progressão principal | Até o nível 51 |
| Mammons | 17 de abril |
| Restrições |
• Não é possível desbloquear itens grau B • Não é possível inserir SA em armas de grau B • Raid Bosses disponíveis até nível 49 • Cercos de castelo: Gludio, Dion • Chefes épicos: Ant Queen |
| Níveis | Semana 1 | Semana 2 |
|---|---|---|
| 1–40 | x1.00 | x1.00 |
| 41 | x0.85 | x1.00 |
| 42 | x0.75 | x0.95 |
| 43 | x0.65 | x0.90 |
| 44 | x0.58 | x0.85 |
| 45 | x0.50 | x0.80 |
| 46 | x0.42 | x0.72 |
| 47 | x0.34 | x0.64 |
| 48 | x0.26 | x0.55 |
| 49 | x0.18 | x0.45 |
| 50 | x0.10 | x0.30 |
| 51 | x0.03 | x0.03 |
| Período do estágio | 25 de abril — 8 de maio |
| Progressão principal | Até o nível 60 |
| Mammons | Sex–Seg |
| Restrições |
• Grau A indisponível • SA em grau A indisponível • RB até 60 • Cercos: Gludio, Dion, Giran, Oren, Innadril • Épicos: Ant Queen, Core, Orfen |
| Níveis | Semana 1 | Semana 2 |
|---|---|---|
| 1–52 | x2.00 | x2.40 |
| 53 | x1.00 | x1.30 |
| 54 | x0.85 | x1.20 |
| 55 | x0.70 | x1.10 |
| 56 | x0.55 | x0.95 |
| 57 | x0.42 | x0.80 |
| 58 | x0.30 | x0.65 |
| 59 | x0.18 | x0.50 |
| 60 | x0.05 | x0.10 |
| Período do estágio | 9 de maio — 22 de maio |
| Progressão principal | Até o nível 75 |
| Mammons | Sex–Seg |
| Restrições |
• Grau S indisponível • SA em grau S indisponível • RB até 74 • Todos os castelos • Épicos: Ant Queen, Core, Orfen, Zaken, Baium |
| Níveis | Semana 1 | Semana 2 |
|---|---|---|
| 1–60 | x3.00 | x3.60 |
| 61 | x1.20 | x1.50 |
| 62 | x1.10 | x1.40 |
| 63 | x1.00 | x1.30 |
| 64 | x0.90 | x1.20 |
| 65 | x0.80 | x1.10 |
| 66 | x0.70 | x1.00 |
| 67 | x0.60 | x0.90 |
| 68 | x0.52 | x0.80 |
| 69 | x0.44 | x0.70 |
| 70 | x0.36 | x0.60 |
| 71 | x0.28 | x0.50 |
| 72 | x0.20 | x0.40 |
| 73 | x0.12 | x0.30 |
| 74 | x0.06 | x0.20 |
| 75 | x0.05 | x0.10 |
| Data de início | 23 de maio |
| Conteúdo | Acesso total |
| Mammons | Sex–Seg |
| Restrições |
• Todos os RB • Todos os épicos |
| Níveis | Semana 1 | Semana 2 |
|---|---|---|
| 1–76 | x4.00 | x4.00 |
| 77 | x2.50 | x3.00 |
| 78 | x1.80 | x2.40 |
| 79 | x1.30 | x1.70 |
| 80 | x1.00 | x1.00 |
| Número de Jogadores | Bônus de Experiência |
|---|---|
| 1 | 1.0 |
| 2 | 1.1 |
| 3 | 1.2 |
| 4 | 1.4 |
| 5 | 1.5 |
| 6 | 1.8 |
| 7 | 2.3 |
| 8 | 2.6 |
| 9 | 2.9 |
| Diferença de Nível | Penalidade de Drop/Dano/Experiência |
|---|---|
| 1 | 0% |
| 2 | 0% |
| 3 | 0% |
| 4 | 0% |
| 5 | 15% |
| 6 | 35% |
| 7 | 55% |
| 8 | 65% |
| 9 | 75% |
| 10 | 85% |
| 11+ | 95% |
| Diferença de Nível | Experiência Recebida |
|---|---|
| 0 | 100% |
| 1 | 98% |
| 2 | 95% |
| 3 | 93% |
| 4 | 91% |
| 5 | 88% |
| 6 | 86% |
| 7 | 83% |
| 8 | 81% |
| 9 | 78% |
| 10 | 23% |
| 11 | 22% |
| 12 | 21% |
| 13 | 20% |
| 14 | 19% |
| 15 | 18% |
| 16+ | Nenhuma experiência recebida |
| Nível | Condição | Bônus |
|---|---|---|
| Unidade de Clã Nv.1 | 10+ online | EXP/SP +1%, ataque/defesa PvE +1% |
| Unidade de Clã Nv.2 | 20 online | EXP/SP +2%, CP +2%, ataque/defesa PvE +2% |
| Unidade de Clã Nv.3 | 30 online | EXP/SP +5%, CP +3%, drop/adena/spoil +2%, ataque/defesa PvE +4% |
| Unidade de Clã Nv.4 | 40 online | EXP/SP +7%, CP +5%, drop/adena/spoil +3%, ataque/defesa PvE +5% |
| Nível | Bônus |
|---|---|
| Vontade do Clã Nv.1 | EXP/SP +3% |
| Vontade do Clã Nv.2 | EXP/SP +6% |
| Vontade do Clã Nv.3 | EXP/SP +9% |
| Epic boss | Nível | Horário de respawn | Atividade | Notas |
|---|---|---|---|---|
| Queen Ant | 44 | Segunda-feira, Sexta-feira — 21:30 | - | - |
| Epic boss | Nível | Horário de respawn | Atividade | Notas |
|---|---|---|---|---|
| Queen Ant | 56 | Segunda-feira, Sexta-feira — 21:30 | - | - |
| Core | 56 | Segunda-feira, Quarta-feira — 20:00 | - | O dano de reflexo na zona do Core é reduzido |
| Orfen | 56 | Terça-feira, Quinta-feira — 20:00 | - | - |
| Epic boss | Nível | Horário de respawn | Atividade | Notas |
|---|---|---|---|---|
| Queen Ant | 68 | Segunda-feira, Sexta-feira — 21:30 | - | - |
| Core | 68 | Segunda-feira, Quarta-feira — 20:00 | - | O dano de reflexo na zona do Core é reduzido |
| Orfen | 68 | Terça-feira, Quinta-feira — 20:00 | - | - |
| Zaken | 68 | Terça-feira, Quinta-feira — 23:15 | - | As portas abrem às 23:00 por 5 minutos. |
| Baium | 75 | Sexta-feira — 22:30 - 23:00 | 120 min | Tempo para matar: 2 horas. 5 minutos para entrar após o respawn. |
| Epic boss | Nível | Horário de respawn | Atividade | Notas |
|---|---|---|---|---|
| Queen Ant | 76 | Segunda-feira, Sexta-feira — 21:30 | - | - |
| Core | 76 | Segunda-feira, Quarta-feira — 20:00 | - | O dano de reflexo na zona do Core é reduzido |
| Orfen | 76 | Terça-feira, Quinta-feira — 20:00 | - | - |
| Zaken | 76 | Terça-feira, Quinta-feira — 23:15 | - | As portas abrem às 23:00 por 5 minutos. |
| Frintezza | - | Segunda-feira — 22:30 - 23:00 | 120 min | Command channel mínimo: 2 grupos de 2 jogadores |
| Baium | - | Sexta-feira — 22:30 - 23:00 | 120 min | Tempo para matar: 2 horas. 5 minutos para entrar após o respawn. |
| Antharas | - | Sábado (alternando com Valakas) — 22:30 - 23:00 | 120 min | - |
| Valakas | - | Sábado (alternando com Antharas) — 22:30 - 23:00 | 120 min | - |
| Tipo de chefe | Respawn |
|---|---|
| Cabrio | 12 horas + 2 horas aleatório |
| Flame of Splendor Barakiel | 12 horas + 2 horas aleatório |
| Varka / Ketra (chefes de aliança) | 12 horas + 6 horas aleatório |
| Outros RB | 16 horas + 8 horas aleatório |
| Período | Nível mínimo de participação |
|---|---|
| A partir de 25 de abril | Nível 40+ |
| A partir de 9 de maio | Nível 52+ |
| A partir de 23 de maio | Nível 61+ |
| Etapa final | Nível 76+ |
| Etapa | Estatísticas da arma |
|---|---|
| Etapa 1 | Equivalente a +6 C-grade |
| Etapa 2 | Equivalente a +6 B-grade |
| Etapa 3 | Equivalente a +6 A-grade |
| Etapa 4 | Estatísticas de arma padrão |
| Nível | Encantamento Normal | Pergaminho Abençoado |
|---|---|---|
| +1 | 100% | 100% |
| +2 | 100% | 100% |
| +3 | 100% | 100% |
| +4 | 60% | 66% |
| +5 | 60% | 66% |
| +6 | 60% | 66% |
| +7 | 60% | 66% |
| +8 | 60% | 66% |
| +9 | 60% | 66% |
| +10 | 60% | 66% |
| +11 | 35% | 40% |
| +12 | 30% | 35% |
| +13 | 25% | 30% |
| +14 | 20% | 25% |
| +15 | 15% | 20% |
| +16 | 15% | 20% |
| Nível | Encantamento Normal | Pergaminho Abençoado |
|---|---|---|
| +1 | 100% | 100% |
| +2 | 100% | 100% |
| +3 | 100% | 100% |
| +4 | 60% | 66% |
| +5 | 60% | 66% |
| +6 | 60% | 66% |
| +7 | 60% | 66% |
| +8 | 60% | 66% |
| +9 | 60% | 66% |
| +10 | 60% | 66% |
| +11 | 25% | 30% |
| +12 | 15% | 20% |
| Nível | Encantamento Normal | Pergaminho Abençoado |
|---|---|---|
| +1 | 100% | 100% |
| +2 | 100% | 100% |
| +3 | 100% | 100% |
| +4 | 60% | 66% |
| +5 | 60% | 66% |
| +6 | 60% | 66% |
| +7 | 60% | 66% |
| +8 | 60% | 66% |
| +9 | 60% | 66% |
| +10 | 60% | 66% |
| +11 | 25% | 30% |
| +12 | 15% | 20% |
| Encantamento | Chance de Encantamento |
|---|---|
| +1 | 100% |
| +2 | 100% |
| +3 | 100% |
| +4 | 80% |
| +5 | 70% |
| +6 | 60% |
| +7 | 50% |
| +8 | 40% |
| +9 | 30% |
| +10 | 20% |
| Castelo | Horário | Dia | Recompensa |
|---|---|---|---|
| Gludio | 20:00 [GMT+3] | Sábado | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Dion | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Castelo | Horário | Dia | Recompensa |
|---|---|---|---|
| Gludio | 20:00 [GMT+3] | Sábado | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Giran | 20:00 [GMT+3] | Sábado | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Dion | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Oren | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Innadril | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Castelo | Horário | Dia | Recompensa |
|---|---|---|---|
| Gludio | 20:00 [GMT+3] | Sábado | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Giran | 20:00 [GMT+3] | Sábado | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Goddard | 20:00 [GMT+3] | Sábado | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Schuttgart | 20:00 [GMT+3] | Sábado | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Dion | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Oren | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Innadril | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Aden | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |
| Rune | 20:00 [GMT+3] | Domingo | +1 STR / INT / MEN, +2% CP / HP / MP |